Project [K]: cards

Объявление


▲ Коротко о нас: ▲

жанр игры: приключения, хоррор, мистика, оригинальная история
система игры: эпизодическая;
рейтинг игры: NC-17/18+


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project [K]: cards » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

● Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
● Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
● В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
● Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Занятые роли/внешности:

0

2

добрый день!
у вас аватар гостя, что и на фениксе
ну, и при клике на картинку амс, перекидывает на админку того же феникса

0

3

добрый с нами поделились скриптом просто. Спасибо, что сообщили. Исправим.

0

4

здравствуйте
я бы хотел предложить админам пихать одну и ту же таблицу на свои и чужие проекты
попросите дизайнера о новой. а то создается ощущение, что вы штампуете как форумы так и дизайны (для других)

0

5

кость
Данная таблица дана нам нашим дизайнером (только не тем, что создавал именно этот дизайн), а потому я считаю, данный совет, пусть и разумным, но не уместным.

0

6

неуместным? однако
полагаю, дизайнер давал вам эту таблицу под другой стиль. а потому это странно, пихать ее везде и всюду
в общем, это просто мнение со стороны
а форуму могу пожелать лишь удачи в развитии

0

7

кость
К какому именно дизайну это делалось - я не владею подобной информацией, хотя могу представить.
На самом деле, тоже бросается в глаза ее несостыкованность.
Изменим.
Спасибо :3

0


Вы здесь » Project [K]: cards » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно